| 2022-06-07 01:01:11 广告
jve非我这个品牌性价比比较高,很多地方都能买到,一般弹的价格官方价格为59一盒一盒三颗,口味比较多,比较适合上新手。
本问答由悦刻、yooz、绿箩、魔笛、VTV等各品牌欢迎咨询添加微信提供
悦刻、yooz、绿箩、魔笛、VTV等各品牌欢迎咨询添加微信
广告
其他回答
-
| 2022-06-07 00:01:11 广告
专卖店可以去看看,基本价格为59元一盒。
本问答由悦刻、yooz、绿箩、魔笛、VTV等各品牌欢迎咨询添加微信提供
-
| 2022-06-06 23:01:11 广告
不贵吧,记得好像是五十多一盒吧。
本问答由悦刻、yooz、绿箩、魔笛、VTV等各品牌欢迎咨询添加微信提供